понедельник, 22 июля 2013 г.

КАК СВЯЗАНЫ СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ С ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ

    Существует только одна причина ,по которой ты пришел сюда. Это Творчество. Только творя,  человек  уподобляется той Высшей Силе, которая создала этот мир. Поэтому очень важно, чтобы каждый из нас воплощал свои мечты в жизнь.
Кто же нам мешает воплощать свои мечты??
   Они невидимые и неслышимые , но мир переполнен ими. Они- главная угроза нашей цивилизации.  

      Они это семь смертных грехов. Для многих людей, семь смертных грехов только слова, мало кто сможет назвать их, еще меньше сказать откуда они взялись и почему называются смертными. Они это-гнев, гордыня, алчность, зависть, уныние, чревоугодие, блуд.
   
Самая главная проблема современного мира, это утрата понятия о грехе. Грех разрушает иерархию ценностей в жизни человека (мы спим, пребываем в иллюзии).
Главная ценность это Душа, о ней мы должны заботиться. А мы про нее забыли, т.к больше заботимся о личности и так легко смирились с грехами.

Блудник   - говорит о высокой чистой любви;
Чревоугодник  - называет себя гурманом;
Корыстолюбец – требует уважения, мол богатство добыл не посильным трудом;
Одержимый гневом – мнит себя борцом за справедливость;
Унылый – слывет серьезным и ответственным;
Гордость – вообще считается достоинством.

Именно эти семь грехов наносят сильный удар по Душе. Так зависть разрушает человека изнутри , гнетущее его чувство не дает ему жить, оно обще захватывающее, тяжелое для переживания. Это отравляет всю его жизнь, он не способен выстраивать положительных, позитивных отношений.

Завистник превращает свою жизнь в бесконечную муку. Чаще всего эти люди страдают
-гастритом,
-язвой желудка,
-  гипертонией,
- астмой,
- ослабленным иммунитетом

Они разрушают себя каждый день. Это же настолько тяжело для Души. « Нет большего несчастья, как не уметь довольствоваться тем, что имеешь». ЛОО ДЗИ

Пожалуй  труднее всего современному человеку признать чревоугодие смертным грехом. Еда- естественная потребность человека.  Что плохого в том, что мы любим вкусно поесть, устраиваем праздники живота, угождая ему? А это и называется чревоугодием.

Дело в том , что чревоугодие созидается на одном человеческом чувстве- это желание насыщения. И, когда появляется  желание перенасыщения,- вот это и есть действительное чревоугодие. Потому что человеку достаточно определенного объема пищи. Если он свыше этого берет, то он начинает себя просто убивать пищей.
         
"Если ты не доел, ты наелся,  если ты наелся, ты переел, если  переел, ты отравился" - гласит народная мудрость.

В развитых странах растет количество людей страдающих булимией - не контролируемым обжорством. Ожирение порождает множество других заболеваний.

Рассматривая в отдельности каждый из семи грехов мы видим, что каждый грех ужасен и обладает большой мощью морального разрушения. И они же порождают другие грехи.

Эти грехи -матрица. Они создают все поле для греховной жизни. Матрица- это система. И она питается энергиями: эмоциями, страхами и т.д. А больше всего она питается грехами человека, т.к. он себе не может отказать ни в чем ( азартник в игре , чревоугодник в еде….).

Грехи разрушают , съедают человека изнутри и доводят до депрессии, до самоубийства. Самоубийство связано с душевной болью.

И во время Квантового Перехода человек подходит к рубежу, где надо переходить на новые энергии.  Человек погрязший в грехах, проходит страшный суд в живую. Справиться с этой душевной болью в одиночку практически не возможно.
     
И в помощь страждущим, есть программа «ПОКА-Я-НИ-Я», которая дает каждому возможность подготовиться к очищению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий